L'horoscope gênant
Caractéristiques techniques
| Auteur | La Pote Genante |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9782749945514 |
| Format | 15cm x 20cm |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 2749945518 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 174 |
| Format | 15,00 x 20,00 cm |
| SKU | 14219899 |
| EAN | 978-2749945514 |