Dunk - Tome 1 Les premiers dribbles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frank Ntilikina |
| Illustration | Isabel Escalante |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | A chaque passion son histoire |
| EAN | 9782749945620 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 2749945623 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 185 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14388171 |
| EAN | 978-2749945620 |