Dunk - Tome 2 Des rêves plein la tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frank Ntilikina |
| Illustration | Isabel Escalante |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.02.2022 |
| Collection | A chaque passion son histoire |
| EAN | 9782749945637 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2749945631 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 170 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14445210 |
| EAN | 978-2749945637 |