Sherlock Bones - Mystère au musée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Renée Treml |
| Traduction | Basile Béguerie |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| EAN | 9782749945682 |
| Format | 14cm x 20cm |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 2749945682 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 262 |
| Format | 14,80 x 20,30 x 2,40 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14221876 |
| EAN | 978-2749945682 |