Alors on court - Chroniques d'un premier marathon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eglantine Chesneau |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| EAN | 9782749945736 |
| Format | 18cm x 25cm |
| Poids | 0,9170kg |
| ISBN | 2749945739 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 319 |
| Format | 18,40 x 25,10 x 2,70 cm |
| SKU | 14269605 |
| EAN | 978-2749945736 |