Esprit es-tu là ? - Tome 1 Le fantôme de Kervadec
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Darré |
| Scénario | Fred Campoy |
| Illustration | Camille Le Souffaché |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 22.09.2022 |
| EAN | 9782749945750 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,4630kg |
| ISBN | 2749945755 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 27,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14631379 |
| EAN | 978-2749945750 |