Esprit es-tu là ? - Tome 2 La malédiction d'Ismérie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Darré |
| Scénario | Fred Campoy |
| Illustration | Miguel Carmona |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 24.08.2023 |
| EAN | 9782749945767 |
| Format | 20cm x 28cm |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2749945763 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 0,10 x 0,10 x 0,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 15157633 |
| EAN | 978-2749945767 |