#faitesdesgosses - Tome 1 Père/fils, premier round !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Courbet |
| Illustration | Christopher |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| EAN | 9782749945835 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,4540kg |
| ISBN | 2749945836 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 29,00 cm |
| SKU | 14390969 |
| EAN | 978-2749945835 |