Mad Dog
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor Meijer |
| Traduction | Honorine Dupuy d'Angeac |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.03.2021 |
| EAN | 9782749945859 |
| Format | 20cm x 27cm |
| Poids | 0,9140kg |
| ISBN | 2749945852 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 149 |
| Format | 20,40 x 27,80 x 2,10 cm |
| SKU | 14269413 |
| EAN | 978-2749945859 |