OLI - Baïla, la petite louve
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adeline Dieudonné |
| Illustration | Arnold Hovart |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Oli |
| EAN | 9782749945897 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,3920kg |
| ISBN | 2749945895 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 22,70 x 22,80 x 1,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14221997 |
| EAN | 978-2749945897 |