Le journal d'Aurélie Laflamme - Ca déménage !
Caractéristiques techniques
| Auteur | India DesjardinsVéronique Grisseaux |
| Illustration | Laeticia Aynie |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.03.2021 |
| EAN | 9782749945927 |
| Format | 16cm x 22cm |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 2749945925 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,80 x 22,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14269414 |
| EAN | 978-2749945927 |