Le journal d'Aurélie Laflamme - Les pieds sur terre
Caractéristiques techniques
| Auteur | India DesjardinsVéronique Grisseaux |
| Illustration | Laeticia Aynie |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749945941 |
| Format | 16cm x 22cm |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 2749945941 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 16,80 x 22,80 x 0,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14357369 |
| EAN | 978-2749945941 |