Le journal d'Aurélie Laflamme - Voler de ses propres ailes - Partie 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | India DesjardinsVéronique Grisseaux |
| Illustration | Laeticia Aynie |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749945958 |
| Format | 16cm x 22cm |
| Poids | 0,2880kg |
| ISBN | 274994595X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 80 |
| Format | 16,80 x 22,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14357368 |
| EAN | 978-2749945958 |