L'homme le plus heureux du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Eddie Jaku |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 11.03.2021 |
| EAN | 9782749946030 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3100kg |
| ISBN | 2749946034 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,00 cm |
| SKU | 14269911 |
| EAN | 978-2749946030 |