Dessiner pour Napoléon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fondation NapoleonArchives nationales (France) |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| EAN | 9782749946214 |
| Format | 23cm x 28cm |
| Poids | 1,2000kg |
| ISBN | 2749946212 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 213 |
| Format | 23,20 x 28,60 x 2,20 cm |
| SKU | 14269915 |
| EAN | 978-2749946214 |