Royal Bourbon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mathieu Pigné |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 19.01.2023 |
| EAN | 9782749946252 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2749946255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,60 cm |
| SKU | 14904955 |
| EAN | 978-2749946252 |