Le mangeur d'âmes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Laipsker |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782749946276 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4640kg |
| ISBN | 2749946271 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 349 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,60 cm |
| SKU | 14269800 |
| EAN | 978-2749946276 |