De sang, d'écume et de glace - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexiane de Lys |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749946405 |
| Format | 15cm x 23cm |
| Poids | 0,7120kg |
| ISBN | 2749946409 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 477 |
| Format | 15,50 x 23,70 x 4,20 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14315082 |
| EAN | 978-2749946405 |