L'almanach des régions 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Pernaut |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9782749946467 |
| Format | 19cm x 24cm |
| Poids | 1,2050kg |
| ISBN | 2749946468 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| SKU | 14358388 |
| EAN | 978-2749946467 |