Chat-Bouboule - Tome 2 La nuit, tous les chats sont gros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie Jomard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749946481 |
| Format | 21cm x 21cm |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 2749946484 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,30 x 21,40 x 1,60 cm |
| SKU | 14292292 |
| EAN | 978-2749946481 |