Abattre l'ennemi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juan Branco |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.03.2021 |
| Collection | Document |
| EAN | 9782749946535 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3680kg |
| ISBN | 2749946530 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 255 |
| Format | 14,30 x 22,70 x 2,40 cm |
| SKU | 14269803 |
| EAN | 978-2749946535 |