Tenir ses promesses
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joe Biden |
| Traduction | Sébastien BaertEric BetschJoëlle Touati |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 21.01.2021 |
| EAN | 9782749946559 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6540kg |
| ISBN | 2749946557 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 493 |
| Format | 16,10 x 24,10 x 3,60 cm |
| SKU | 14252166 |
| EAN | 978-2749946559 |