Nadia
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Fouchard |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 16.02.2023 |
| EAN | 9782749946573 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 2749946573 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,30 cm |
| SKU | 14905482 |
| EAN | 978-2749946573 |