Les petits conseils
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurie Peret |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 12.05.2021 |
| EAN | 9782749946580 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,3310kg |
| ISBN | 2749946581 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 142 |
| Format | 15,10 x 21,20 x 1,50 cm |
| SKU | 14292296 |
| EAN | 978-2749946580 |