Jarry et ses enfants Vic et Tim
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jarry |
| Illustration | Julien Osty |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 26.08.2021 |
| EAN | 9782749946603 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2749946603 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,90 x 1,10 cm |
| SKU | 14352539 |
| EAN | 978-2749946603 |