Jarry et ses enfants - Tome 4 Tout s'explique... Enfin presque !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jarry |
| Illustration | Julien Osty |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 13.01.2022 |
| EAN | 9782749946610 |
| Format | 22cm x 30cm |
| Poids | 0,4580kg |
| ISBN | 2749946611 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,00 x 29,00 cm |
| SKU | 14438604 |
| EAN | 978-2749946610 |