A la découverte de la nature dans les villes et les jardins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Peter Wohlleben |
| Photographie | Peter WohllebenJens SteingässerShutterstockMauritius |
| Illustration | STEFANIE REICH |
| Traduction | MARIE-CELINE TRIVIER-GEORG |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9782749947020 |
| Format | 21cm x 27cm |
| Poids | 0,5620kg |
| ISBN | 2749947022 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 125 |
| Format | 21,50 x 27,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14358535 |
| EAN | 978-2749947020 |