Les filles qui ne mouraient pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kiran Millwood Hargrave |
| Traduction | Anne Delcourt |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782749947037 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 2749947030 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 349 |
| Format | 14,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14388091 |
| EAN | 978-2749947037 |