Le sous-marin magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul McCartney |
| Illustration | Kathryn Durst |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9782749947044 |
| Format | 26cm x 30cm |
| Poids | 0,5560kg |
| ISBN | 2749947049 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 26,00 x 30,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14358489 |
| EAN | 978-2749947044 |