L'Agenda Ki & Hi 2021-2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Tran |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782749947051 |
| Format | 12cm x 17cm |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2749947057 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 12,70 x 17,70 x 2,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14292297 |
| EAN | 978-2749947051 |