Les scouts - Tome 2 C'est la rentrée !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Adda Abdelli |
| Illustration | Cédric Ghorbani |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9782749947082 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 2749947081 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,50 x 29,70 x 1,00 cm |
| SKU | 14631162 |
| EAN | 978-2749947082 |