Les Aventures de Paddington - Le Noël de Paddington
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michael Bond |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Les Aventures De Paddington |
| EAN | 9782749947129 |
| Format | 23cm x 24cm |
| Poids | 0,3850kg |
| ISBN | 274994712X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 23,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14388000 |
| EAN | 978-2749947129 |