Paris versus Tokyo - Le guide illustré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Claire-Sophie Pissenlit |
| Traduction | Fabien Legalle |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| EAN | 9782749947266 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,3760kg |
| ISBN | 274994726X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 127 |
| Format | 17,50 x 22,10 x 1,50 cm |
| SKU | 14315501 |
| EAN | 978-2749947266 |