L'Almanach des Grosses Têtes 2022
Caractéristiques techniques
| Auteur | RTL |
| Préface | Laurent Ruquier |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749947440 |
| Format | 19cm x 24cm |
| Poids | 0,9870kg |
| ISBN | 2749947448 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 19,50 x 24,00 cm |
| SKU | 14358387 |
| EAN | 978-2749947440 |