Au fil des épées - La vie des immortels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Christine Lafon-De Monaghan |
| Photographie | Marie Barlois |
| Préface | Hélène Carrère d'Encausse |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 08.12.2022 |
| EAN | 9782749947471 |
| Format | 23cm x 29cm |
| Poids | 2,1380kg |
| ISBN | 2749947472 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 23,00 x 29,90 x 3,40 cm |
| SKU | 14387844 |
| EAN | 978-2749947471 |