Survivant des glaces
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike Horn |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749947501 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4360kg |
| ISBN | 2749947502 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 333 |
| Format | 14,20 x 22,60 x 2,90 cm |
| SKU | 14358518 |
| EAN | 978-2749947501 |