La peste - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ryota KurumadoAlbert Camus |
| Traduction | Mineo MiyazakiFabrice Buon |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749947525 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,2760kg |
| ISBN | 2749947529 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15,30 x 21,30 x 2,00 cm |
| SKU | 14357243 |
| EAN | 978-2749947525 |