La peste - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ryota KurumadoAlbert Camus |
| Traduction | Mineo MiyazakiFabrice Buon |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| EAN | 9782749947532 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,2730kg |
| ISBN | 2749947537 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 187 |
| Format | 15,40 x 21,30 x 2,00 cm |
| SKU | 14357247 |
| EAN | 978-2749947532 |