Choisir un chef - Les secrets du leadership à travers l'histoire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Raffarin |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9782749947709 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,4210kg |
| ISBN | 2749947707 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 317 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14386875 |
| EAN | 978-2749947709 |