Les enfants des sables mouvants
Caractéristiques techniques
| Auteur | Efua Traoré |
| Traduction | Anna Souillac |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| EAN | 9782749947723 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 2749947723 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 253 |
| Format | 14,10 x 22,70 x 2,30 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14538795 |
| EAN | 978-2749947723 |