OLI - Madeleine et les mots qui fâchent
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mazarine Pingeot |
| Illustration | Amélie Biggs Laffaiteur |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Oli |
| EAN | 9782749947730 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,3880kg |
| ISBN | 2749947731 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 22,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14388219 |
| EAN | 978-2749947730 |