Le Sanatorium
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Pearse |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Thriller |
| EAN | 9782749947754 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2749947758 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 463 |
| Format | 14,00 x 22,50 cm |
| SKU | 14386851 |
| EAN | 978-2749947754 |