Le nid
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Pearse |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| EAN | 9782749947761 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2749947766 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 3,00 cm |
| SKU | 14690630 |
| EAN | 978-2749947761 |