Asphyxie - Il y a un tueur dans la montagne, vous êtes sa prochaine cible
Caractéristiques techniques
| Auteur | Amy McCulloch |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 02.02.2023 |
| EAN | 9782749948256 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5960kg |
| ISBN | 2749948258 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14,00 x 22,50 x 3,50 cm |
| SKU | 14905481 |
| EAN | 978-2749948256 |