État d'urgence - Gérer une épidémie sans aucune compétence tout en gardant la confiance du peuple
État d'urgence - Gérer une épidémie sans aucune compétence tout en gardant la confiance du peuple
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérémy FerrariMickaël Dion |
| Illustration | Patrick Borkowski |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 18.11.2021 |
| EAN | 9782749948317 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2749948312 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 155 |
| Format | 12,60 x 12,60 cm |
| SKU | 14386601 |
| EAN | 978-2749948317 |