Jjong - Tome 1 Sauver Willo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bilal HassaniNina |
| Illustration | Willo |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9782749948355 |
| Format | 22cm x 29cm |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 2749948355 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 22,00 x 29,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14386899 |
| EAN | 978-2749948355 |