La Lame de la rébellion - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Taro Tsubaki |
| Traduction | Fabrice Buon |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| EAN | 9782749948393 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,1880kg |
| ISBN | 2749948398 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| SKU | 14386731 |
| EAN | 978-2749948393 |