L'homme sans nom
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jack Beaumont |
| Traduction | Eric Betsch |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| EAN | 9782749948416 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 274994841X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,20 x 22,70 x 3,30 cm |
| SKU | 15010880 |
| EAN | 978-2749948416 |