OLI - Le voleur de sapins
Caractéristiques techniques
| Auteur | Agnès Martin-Lugand |
| Illustration | Sess |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Oli |
| EAN | 9782749948478 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,3900kg |
| ISBN | 2749948479 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 22,00 x 22,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14388209 |
| EAN | 978-2749948478 |