Rulantica - tome 2 La Conspiration des dieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michaela Hanauer |
| Illustration | Helge Vogt |
| Traduction | MARIE-CELINE TRIVIER-GEORG |
| Editeur | Michel Lafon |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782749948485 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2749948487 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 266 |
| Format | 14,00 x 21,00 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14388098 |
| EAN | 978-2749948485 |